5 мужских фраз, которые сводят с ума женщин

Как повлиять на мужчину. Как понять мужчину
Советы: как влюбить в себя мужчину, как повлиять на мужчину, как стать счастливой

Модератор: android

5 мужских фраз, которые сводят с ума женщин

Сообщение Ирина » Чт ноя 28, 2013 7:53 pm

Что думает мужчина, когда говорит определенные фразы?

Каждая девушка мечтает разгадать мысли своего кавалера, хоть это желание и не воплотимо в реальности, все же можно прочитать мысли мужчины между строк, когда он использует некоторые распространенные фразы.
Мужчины не так просты, как думают о них женщины. Очень часто они говорят одно, но думают при этом нечто другое. Есть несколько излюбленных мужских выражений, значение которых женщинам знать не помешает. Когда мужчина говорит эти фразы, женщины часто не знают, как понять, что хочет мужчина, что от него ожидать. Приведенные далее комментарии помогут реально оценить ситуацию и отношение мужчины к вам.
Итак, что мужчины думают о женщинах, когда говорят:

1. "Мне нужно подумать о наших отношениях. Но я все еще люблю тебя".

Что мужчина думает о женщине
Перевод: " Господи, как ты мне надоела! Я бы с удовольствием заменил тебя на Шерон Стоун! Но пока у меня нет тебе замены, я буду вешать тебе лапшу на уши: мне же нужен регулярный кекс".
Да, за неимением ничего лучшего, он согласен терпеть рядом с собой женщину, до которой ему нет дела. Или, он сам не знает, чего хочет! В любом случае вы отдали ему слишком много, гораздо больше, чем он заслуживал. Тем не менее, у вас есть выбор, либо дожать его и заставить сказать правду, либо терпеть, оставаясь запасным вариантом.

2. " Конечно, я люблю тебя. Я же с тобой"

Это стандартный ответ на дурацкий женский лепет: " Милый, ты меня любишь?". Большинство мужчин терпеть не могут этот вопрос.
Вторая часть ответа “Я же с тобой” – на обычном языке означает примерно следующее: как ты мне надоела и не пора ли мне поискать другую женщину, которая уверена в себе и не требует постоянного внимания.
Если мужчина упускает вторую часть, то это говорит лишь о том, что он либо уже ищет, либо заприметил другую!

3. " Между нами ничего нет! Мы только друзья".

Обычно эта фраза произносится, когда женщина предъявляет мужчине претензии, что он проводит больше времени с другой дамой, чем с ней! Есть о чем беспокоиться – настоящий друг не станет создавать между вами проблемы.
В общем, мужчина просто морочит вам голову…

4. "Я занят сегодня, давай поболтаем в другой раз!"

Возможно, в этот раз он и занят, но если он занят постоянно, то он просто вас избегает.

5 "Я люблю тебя! Выходи за меня, а?" или " Я люблю тебя и хочу, чтоб у нас был ребенок!".

И вы верите, что, общаясь в чате или в мессенджере даже год, он таки влюбился в вас, что даже готов жениться? Ну, ну!
Обычно такие заявления делает мужчина, встретивший хорошую женщину. Он знает, что не достоин ее, и боится ее потерять. А это обещание заделать вам ребенка – убойный аргумент, предназначенный для того, чтобы окончательно сбить вас с толку.
В общем, мужчины часто используют такие распространенные фразы, просто чтобы избежать ответственности или не обидеть женщину. Зная скрытый смысл подобных фраз, женщине будет легче понять мужчину. Главное, не забывайте, чтобы не говорил мужчина, делать выводы нужно в первую очередь исходя из его поступков! Если он ничего для вас не делает и отнекивается подобными фразами, значит не стоит тратить время на этого человека.
Источник оригинального текста: ANTIDATE.NET
Ирина

Вернуться в Как повлиять на мужчину