Фразы, которые бесят мужчин

Как повлиять на мужчину. Как понять мужчину
Советы: как влюбить в себя мужчину, как повлиять на мужчину, как стать счастливой

Модератор: android

Фразы, которые бесят мужчин

Сообщение Ирина » Чт ноя 28, 2013 7:59 pm

Девушки часто удивляются, почему они не могут найти взаимопонимание со своей второй половинкой. А удивляться совсем не стоит, у мужчин действительно совершенно иная логика. Психология женщины и мужчины, ход мыслей, мировоззрение, общение – все это имеет определенные различия. Проблема полов заключается именно в том, что обыденные вещи, простое ежедневное общение мужчины и женщине воспринимают с разных позиций. Есть некоторые простые и обыденные для любой девушки фразы, которые могут ввести мужчину в ступор, негодование или вызвать крайнее раздражение. Конечно, не стоит зацикливаться на всем списке, для кого-то подобные женские фразы вполне понятны, а вот для других довольно досадны. Прочитав список подобных фраз, вы сможете понять, что именно возмущает вашего любимого, и каких тем с ним следует избегать.
• "Дорогой, я беременна!" (такая фраза искренне радует лишь законного супруга, и те часто впадают в панику, если эта новость неожиданна)
• "Что мне одеть?"
"Что мне лучше одеть это... Или вот это.... Или вообще это?"
(для настоящего мужика предложение выбрать наряд из вашего гардероба близко к предложению поиграть в куклы. Хотя для метросексуала – это вполне обыденный вопрос!)
• "Мне не в чем идти!" (мужчины действительно не понимают, как можно иметь целый шкаф шмоток и не найти одежду, чтобы куда-то пойти)
• "Ты меня любишь? А как ты меня любишь?" (Для большинства мужчин, необходимость доказывать свои чувства или даже просто говорить о них – сверх сложная задача, ему проще рассказать, как настроить wi-fi или показать, как собрать винтовку)
• "Хочешь я приду к тебе во сне...
Молча поцелую в тишине…
Рядышком присяду на кровать...
И всю ночь не дам тебе я спать!"
• "Любимый ты самый лучший, я ни кому, ни когда тебя не отдам!"
• "О чем ты сейчас думаешь? Как ни о чем? Человек не может ни о чеи не думать? Ты что-то от меня скрываешь!" (Мужчины и правда могут думать ни о чем, то есть ни о чем не думать…)
• "Как дела? Где ты? Чем занимаешься? Соскучился?" (многие считают такие разговоры довольно навязчивыми, особенно, если мужчина в это время действительно занят, например, занимается переговорами с клиентами)
• Воскресенье. Лежите, обнимаетесь, целуетесь, он уже навзводе. И ты равнодушным голосом:
"Че то я не хочу, ну в смысле, не тебя, не хочу, а просто сейчас не хочется, даже не знаю почему... Слушай супу хочешь?" (после этого ему может долго не хотеться)
• "Ты то, что я так искала и ждала. Ты любовь всей моей жизни. Только с тобой я чувствую себя королевой. Запомни. Ты мой, и я не отдам тебя, никому." (для простой мужской логики, это слишком пафосно)
• "Откуда ты знаешь что любишь меня?" (он не знает!)
• "Милый, я тебя люблю....Милый, а я твою машинку разбила…" (без комментариев)
• с утра:
" - Дорогой, ты будешь кофе?
- Конечно...
- И мне сделай пожалуйста!" (он-то уже размечтался, что сейчас кофе будет ему подано руками любимой)
• "Ммм.... дорогой я сегодня у тебя ночую..." (для кого-то это намек, что пахнет «жареным», то есть серьезными отношениями, к которым он еще может быть не готов)
• "Всё не подходи ко мне больше..." (то люби, то не подходи, действительно сложно разобраться)
• "ОН: Я тебя люблю!
Я (шутя): И я тебя что ли тоже..."
• "- Как тебе это платье?
- Замечательно!
- Ты издеваешься?! Оно меня полнит!
- Как тебе это платье?
- Оно тебя полнит!
- Ты издеваешься?! Лучше бы ты промолчал!
- Как тебе это платье?
...Молчит...
- Ты издеваешься?! Ты всегда молчишь!" (такие диалоги любому вынесут мозг)
• "Мне уже всё равно" (только что любила, а теперь все равно – мужчине не ясно, что конкретно от него нужно)
• "Короче всё понятно" (мужчине не понятно, что вам понятно)
• "Хочу тебя слышать, видеть и трогать. Хочу твою нежность, смелость и строгость. Хочу, чтоб казалось, что кончики пальцев снимают усталость. Хочу... нежно, тревожно, безбожно! Хочу, жаль это сейчас невозможно!
Что бы свести мужчину с ума, не надо говорить... Надо на него посмотреть таким взглядом, что бы он понял, что раз он с вами, то он ЛУЧШИЙ!
Оригинальный текст: http://beautifulphrases.io.ua/
Ирина

Вернуться в Как повлиять на мужчину